真钱游戏下载

 
真钱游戏下载
走进真钱游戏下载 政务动态 真钱游戏下载信息公开 政民互动 政务服务 专题专栏
真钱游戏下载 > 政民互动 > 网络问政 > 文章详情
[建议] 丰乐早市占道摆摊
2019-08-23 14:01:36 来源: 真钱游戏下载人民真钱游戏下载
 

已回复
一天天的
发表于 2019-08-23

  希望有关部门管理一下

真钱游戏下载
发表于 :2019-08-30 10:25:22

回复如下:

真钱游戏下载关于我县真钱游戏下载群众反映丰乐镇早市摆摊占道问题的调查处理报告

  市委“百湖民声”网络问政平台: 8月23日,我县真钱游戏下载收到大庆网络问政平台转来关于我县真钱游戏下载群众反映丰乐镇早市摆摊占道问题的督办件后,县真钱游戏下载委督查室立即下发通知,责成丰乐镇真钱游戏下载对问政人所反映问题尽快给予答复。现将答复结果反馈如下: 收到通知后,丰乐镇真钱游戏下载高度重视,立即组织人员开展调查核实。现反馈如下:经查,丰乐镇真钱游戏下载立即组织相关工作人员于8月24日早上前往丰乐十字街,对商户门口周边的小摊小贩进行劝返。并且同小商贩沟通,劝阻商贩占道摆摊。

丰乐镇人民真钱游戏下载

2019年8月30日


|
网站地图  |  联系我们  |  相关下载
主办:真钱游戏下载人民真钱游戏下载   技术支持:大庆市掌上云端科技有限公司
单位地址:黑龙江省大庆市真钱游戏下载真钱游戏下载综合楼真钱游戏下载办
真钱游戏下载网站标识码:2306210021