真钱游戏下载

 
真钱游戏下载
走进真钱游戏下载 政务动态 真钱游戏下载信息公开 政民互动 政务服务 专题专栏
真钱游戏下载 > 政民互动 > 网络问政 > 文章详情
[咨询] 真钱游戏下载华庭书院三期回迁房产证办理
2019-08-20 08:42:57 来源: 真钱游戏下载人民真钱游戏下载
 

已回复
一天天的
发表于 2019-08-20

真钱游戏下载华庭书院三期回迁房什么时候能办不动产证

真钱游戏下载
发表于 :2019-08-26 10:03:58

回复如下:

真钱游戏下载华庭书院三期已经办理完会签手续,按历史遗留文件可以进行不动产登记。但是需要开放商提供登记所需要的材料,开发企业至今未来提供,所以导致现在该小区迟迟未能办理。

真钱游戏下载自然资源局不动产登记中心

2019年8月26日


|
网站地图  |  联系我们  |  相关下载
主办:真钱游戏下载人民真钱游戏下载   技术支持:大庆市掌上云端科技有限公司
单位地址:黑龙江省大庆市真钱游戏下载真钱游戏下载综合楼真钱游戏下载办
真钱游戏下载网站标识码:2306210021