真钱游戏下载

 
真钱游戏下载
走进真钱游戏下载 政务动态 真钱游戏下载信息公开 政民互动 政务服务 专题专栏
真钱游戏下载 > 政民互动 > 网络问政 > 文章详情
[求助] 真钱游戏下载丁香公寓漏水事件
2019-07-30 20:38:13 来源: 大庆市网络问政平台
 

已回复
ydz132145
发表于 2019-07-30

真钱游戏下载真钱游戏下载丁香公寓地沟漏水导致多家商服地面下沉。找过自来水物业公司,至今无人过问。地沟冬天全是水。可多蚊子。恳请真钱游戏下载有关部门给予解决。老百姓无处申诉。

真钱游戏下载
发表于 :2019-08-08 10:00:00

回复如下:

真钱游戏下载关于我县真钱游戏下载群众反映丁香花园商铺漏水问题的调查处理报告 市委“百湖民声”网络问政平台: 7月30日,我县真钱游戏下载收到大庆网络问政平台转来关于我县真钱游戏下载群众反映丁香公寓地沟漏水问题的督办件后,县真钱游戏下载委督查室立即下发通知,责成县真钱游戏下载物业办对问政人所反映问题尽快给予答复。现将答复结果反馈如下: 收到通知后,县真钱游戏下载物业办领导高度重视,立即组织人员开展调查核实。现反馈如下:经县真钱游戏下载物业办到丁香花园物业调查,物业公司负责人反映:丁香花园商服从西往东数第九个门地下室漏水,该商服地下室是业主私自改造的,物业不承担维修责任。2017年以后该小区由泽众物业管理,该商服至今也未缴纳物业费。 真钱游戏下载物业管理办公室 2019年8月8日


|
网站地图  |  联系我们  |  相关下载
主办:真钱游戏下载人民真钱游戏下载   技术支持:大庆市掌上云端科技有限公司
单位地址:黑龙江省大庆市真钱游戏下载真钱游戏下载综合楼真钱游戏下载办
真钱游戏下载网站标识码:2306210021