真钱游戏下载

 
真钱游戏下载
走进真钱游戏下载 政务动态 真钱游戏下载信息公开 政民互动 政务服务 专题专栏
真钱游戏下载 > 政民互动 > 网络问政 > 文章详情
[咨询] 锦绣康城不动产证到底何时能办
2019-07-25 20:27:55 来源: 大庆市网络问政平台
 

已回复
18345378943
发表于 2019-07-25

真钱游戏下载真钱游戏下载锦绣康城小区不动产登记证到底何时能下来?没人给解决,反映情况回复也没有人解决,反应好久了问一句答一句,就是没有结果,我们百姓自己解决不了所以希望有关部门给我们一个准确结果,而不是督促两个字,最后没结果希望有关部门给我们一个准确结果,哪里谁有问题谁解决谢谢

真钱游戏下载
发表于 :2019-08-02 16:53:40

回复如下:

关于我县真钱游戏下载群众反映锦绣康城不动产证办理问题的调查处理报告 市委“百湖民声”网络问政平台: 7月25日,我县真钱游戏下载收到大庆网络问政平台转来关于我县真钱游戏下载群众反映锦绣康城不动产证办理问题的督办件后,县真钱游戏下载委督查室立即下发通知,责成县真钱游戏下载不动产中心对问政人所反映问题尽快给予答复。现将答复结果反馈如下:收到通知后,县真钱游戏下载不动产中心领导高度重视,立即组织人员开展调查核实。现反馈如下:经查,锦绣康城小区属于历史遗留小区,现在正处于办理会签阶段,会签完成后即可办理。 真钱游戏下载不动产登记中心 2019年8月2日


|
网站地图  |  联系我们  |  相关下载
主办:真钱游戏下载人民真钱游戏下载   技术支持:大庆市掌上云端科技有限公司
单位地址:黑龙江省大庆市真钱游戏下载真钱游戏下载综合楼真钱游戏下载办
真钱游戏下载网站标识码:2306210021